Избранное сообщение

Работы детей


За время работы над проектами у нас накопилось много детских работ. Хочется поделиться некоторыми самыми удачными, на наш взгляд.  


Новая работа Ивановой Даши
 и Титовой Полины
Виртуальная экскурсия по городу
Аудиа гид


Наш Бобруйск имеет богатую историю, ему довелось стать свидетелем многих исторических событий. Особый интерес вызывают старые здания. Они требуют к себе бережного отношения. Смотришь на них, и возникает множество вопросов. Когда они были построены? Для чего? Какие события нашей истории видели их стены? Что располагается в этих стенах сейчас? Для того чтобы найти ответы на все эти вопросы мы приглашаем Вас на экскурсию по Бобруйску. В нашем городе много зданий, которые привлекают своей архитектурой. Есть такие, которые находятся под охраной государства и включены в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь. Есть здания, имеющие статус “памятники местного значения", а есть те, что получили новую жизнь и используются в других, не первоначальных целях.
Есть здания, которые не изменяли своему первоначальному значению за всю свою историю, например, пожарное депо. Есть и такие, которые полуразрушены и требуют реставрации как, например, здание гостиницы Европейская. И в этих зданиях наша история.В ходе нашего путешествия по городу вы узнаете не только историю архитектурных сооружений по маршруту, но и познакомитесь с их современным назначением.





"Привет, 8 класс"

Работа учеников 11 г класса. Садовской Веты и Кадышевой Маргариты. 
                                         
 Работа учеников 11 В класса Савкова Александра и Прановича Станислава "Хочу знать"
       
Коллективная работа 11"г" класса "древний Китай"
Наш Бобруйск

Видеоролик "Наша жизнь -  КЛАССная"

       О буднях и праздниках 6 Б класса

День рождения класса "Арбуз -ник"

 

Экскурсия  по местам партизанской славы

Партизанский край "Усакино"

"Адкуль пайшла назва ракі Бярэзіна "

                    Предлагаем вашему вниманию замечательный фильм "Адкуль пайшла назва ракі Бярэзіна", созданный нашими учениками из 11 "А" класса. Фильм заслуженно является победителем многих конкурсов. Обязательно пополните им свои фильматеки. В нем есть все - красивая легенда, уникальная природа, завораживающие мелодии, и конечно же великолепная игра актеров - учеников нашей школы - Ачинович Виктории, Макус Виктории, Костюшко Ольги, Перовой Алины, Данильченко Владислава. Под руководством учителя белорусского языка Цоповой Ирины Валерьяновны.

 

4 комментария:

  1. Очень понравились работы учащихся. Молодцы. Творчески подошли к своим темам. Дальнейших им успехов.

    ОтветитьУдалить